Занимаюсь спортом,подтянутая,ухоженная.Многое люблю,кайфую от процесса.Может я нимфоманка!?)Для меня ты желанный мужчина всегда.Окружу тебя любовью,дам тебе всё то,что ты хочешь.
Не буду говорить это доп и это доп.Обсудим твои желания и встретимся на позитиве!Я за красивое,спортивное белье,адекватных щедрых мужчин с хорошим вкусом.Но если ты так же как и Я страстный не на посредниковar💋всякими словами))люблю цветы ,шампанское и клубнику)
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (2) Развернуть
Петр14.05.2025
Списался, отправил предоплату и забронировал точное время и дату. Начала с хорошего настроила и сама девушка в квартире 😅
Руслан16.05.2025
Необыкновенная девушка, приятна в общении. С порога внушает симпатию, чувственная в постели. После встречи испытывал космические чувства, будто все могу, будто 8 врата чакры открыл. Обязательно к ней ещё зайду!