Выезд по Москве и МО💋💋💋реальная милашка,люблю активность и страсть💋💋💋со мной ты не почувствуешь себя клиентом,со мной как будто встреча с любимой девочкой❤🔥💋💋
НЕ салон!!!! На звонки отвечаю лично
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (3) Развернуть
Степан25.05.2025
Русская Кэмерон Диаз. Сексуальная одежда при встрече. Наряд отпад! У меня как статуя своды встал….уже на пороге. Лучезарная; нежна; опытная. Не тупорылая малолетка, которая не хочет работать и учится и копит на тату или айфон 16. Есть жизненный опыт у неё. Лёгкая на подъём. Например: Сегодня в первой половине дня списались во второй она уже готова. Её не надо ловить неделями, как некоторых персон которые думают что их надо ловить чтобы им заплатить деньги. В Москве так не бывает к сожалению😂 В жизни выглядит лучше чем на фото. Зажигательная, общительная с ней легко. Внимательная к клиенту, озвучька тоже не плохая. Сервис на высшем уровне: Тапочки на любой размер. Хлоргексидин которым ещё никто не пользовался и т.д. Чисто, нет посторонних. Нет домашних животных которые будут лаять или мяукать в соседней комнате или шкафу. Соответственно нет шерсти и этих долбаных запахов. Кровать удобная, пахнет кондиционером Ариель колор. Для Москвы очень демократичные цены😌 Если бы она рекламировала криптопроэкт я бы в него по-любому вложился. Было очень нежной ножек. Ласкается поцелуем как следует с любовью. Заглатывает одним словом нужно два часа разговоров , без перерывами на телефон. Это обычно мешает моим переживаниям в сексе тем более зря относится к человеку стараешься. Может быть из-за чего на вашу мечтку спину сорвал
Георгий28.05.2025
Девочка супер встречались ещё в декабре. Очень приятная в общении, с классной попой и бархатистой кожей. Встречей доволен.
Аркадий30.05.2025
Её утонченность и обаяние делают её поистине неотразимой. Её достоинство лишь подчеркивают природную грацию и шарм. Фото соответствуют, ожидания превосходят даже самые смелые мечты. Встречались несколько раз, надеюсь не в последний. Аня очень коммуникативна, что делает отдых очень непринуждённым. Аня, the best of the best. С уважением. P.S медведи передаю приветы)