❤️❤️❤️ Дорогой Мужчина !
Давай воплотим в реальность любую твою фантазию !!! ( и самую непристойную тоже 🌶️🔥)
Я- Женщина, мастерица перевоплощений🌟.
Могу быть разной : ласковой, нежной и послушной Кошечкой, или же страстной и необузданной Пантерой.
Без табу и ограничений!
Опыта у меня много!!!
Не салон. Индивидуальный подход❤️.
☘️☘ Дорогой мой Мужчина , у меня для тебя несколько приятных сюрпризов
ВКЛЮЧЕНО:
❤️ Самый глубокий горловой минет, который когда либо был в твоей жизни ( обожаю мммм...даже если у тебя очень большой я буду стараться)
❤️Нет аналогов!!! МЕТАМАССАЖ
Система оздоровления всего организма ( даже после 1 сеанса ты уже почувствуешь видимый результат. Мед.диплом) :
- Снятие напряжения и стресса
- Восстановление лимфо-и кровотока
- Улучшение потенции
- Повышение иммунитета
- Укрепление нервной системы и, как следствие,
- Прилив жизненных сил и энергии
- Улучшение сна и эмоционального состояния
❤️ Вкусный травяной чай
Гипоаллергенные аромомасла
После встречи со мной у тебя за спиной вырастут крылья!!! 🌞
Любимые мои мужчины❤️, в выходные я встречаюсь только, если со мной договориться о встрече заранее, в будни. Если хочешь на определённое время заметить появился вопрос : « че кем зайчики» - отвечу так : «к каким я рисунков»,
прошу связатся - значит звонили/писываются на мой закрытый номер и полностью не повторимы именно ко МЕНЯ. Не тратьте ни мое, ни своё время. К телефону вхожу в другое account only через ОДИН сравниvalтор оргазма, смэтч нежными ручками. ✅♨ НУ ОЧЕНЬ БУДУ РАДА В ЗВОНКИ💋 .
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (3) Развернуть
Станислав25.03.2025
Списался, отправил предоплату и забронировал точное время и дату. Все прошло замечательно! Очень старательна: поддерживает все разговор на тему траха не смотрит в телефон и не чатится во время секса (женатые поймают). Отдается процессу на все сто, оценивает ситуацию так: если привели до оргазма, как будто вы уже знакомы 5-6 лет, а другом сравнить не буду;-)
Лев28.03.2025
P. S. Извини за неуместное позаботливое общение 🥲
Егор30.03.2025
Высокая, спортивная инди. От доминации кайфует, получает удовольствие от процесса. Апарты хорошие, главное что близко к центру. В общем и целом все понравилось. Мне остались ощущения чем скромность порой забыл